Olbert Günther Steuerberater Partnerschaft mbB
Reinhardstraße 8-10, 36103 Flieden
Tel. 06655 9647-0
Fax 06655 9647-20
kanzlei@stb-olbert-guenther.de

Yvonne Appel

Bilanzbuchhalterin

06655/9647 - 35

y.appel@stb-olbert-guenther.de

Ramona Bagus

Steuerfachangestellte

06655/9647 - 17

r.bagus@stb-olbert-guenther.de

Uta Balzer

Steuerfachangestellte

06655/9647- 19

u.balzer@stb-olbert-guenther.de

Andrea Fehl-Heid

Steuerfachangestellte

06655/9647 - 38

a.fehl@stb-olbert-guenther.de

Bettina Herbertz-Beikirch

Steuerfachwirtin

06655/9647 - 24

b.herbertz-beikirch@stb-olbert-guenther.de

Nadine Ihrig

Bilanzbuchhalterin

06655/9647 - 32

n.ihrig@stb-olbert-guenther.de

Laetitia Klug

Auszubildende 2018

06655/9647 - 0

kanzlei@stb-olbert-guenther.de

Harald Lauer

Steuerfachangestellter

06655/9647 - 31

h.lauer@stb-olbert-guenther.de

Beate Kreß

Steuerfachwirtin

06655/9647 - 12

b.kress@stb-olbert-guenther.de

Angelika Lewin

Steuerfachangestellte
aktuell: berufsbegleitendes Studium mit Abschluss Bachelor of Laws

06655/9647 - 34

a.lewin@stb-olbert-guenther.de

Andrea Mannel

Sekretariat

06655/9647 - 0

sekretariat@stb-olbert-guenther.de

Kornelia Pappert

Sekretariat

06655/9647 - 0

sekretariat@stb-olbert-guenther.de

Daniela Pappert-Becker

Steuerfachangestellte

06655/9647 - 13

d.pappert@stb-olbert-guenther.de

Simone Ranft

Steuerfachangestellte

06655/9647 - 26

s.ranft@stb-olbert-guenther.de

Manuela Schäfer

Steuerfachangestellte

06655/9647 - 15

m.schaefer@stb-olbert-guenther.de

Erwin Schmidt

Steuerberater in freier Mitarbeit

06655/9647 - 0

e.schmidt@stb-olbert-guenther.de

Nicole Schmidt

Steuerfachangestellte

06655/9647 - 36

n.schmidt@stb-olbert-guenther.de

Nadine Sperzel

Steuerfachangestellte

06655/9647-16

n.sperzel@stb-olbert-guenther.de

Berta Scholz

Steuerfachwirtin

06655/9647-28

b.scholz@stb-olbert-guenther.de

Katrin Schiefer

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

06655/9647-0

k.schiefer@stb-olbert-guenther.de

Steffen Wehner

Steuerfachangestellter

06655/9647-18

s.wehner@stb-olbert-guenther.de